Защитник московского "Динамо" Дмитрий Белоруков прокомментировал гостевую ничью с "Зенитом-2" (1:1).
- У "Зенита-2" неплохая команда, там молодёжь настроена на борьбу. А вот поле не очень удобное для нас. Не знаю, почему его не поливают. Не могли играть в свой быстрый футбол, мяч чуть-чуть дробил, многое не получалось. Владели преимуществом, но пропустили со стандарта, а удаление подломало игру. Хотелось, конечно, увезти три очка, но хорошо, что пока идём без поражений. Выездная ничья - неплохой результат, - сказал Белоруков в интервью пресс-службе "Динамо".
Источник: официальный сайт Динамо Москва
Дмитрий Белоруков: "Из-за неудобного поля не могли играть с "Зенитом-2" в быстрый футбол".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".