Защитник московского "Динамо" Дмитрий Белоруков прокомментировал гостевую ничью с "Зенитом-2" (1:1).

- У "Зенита-2" неплохая команда, там молодёжь настроена на борьбу. А вот поле не очень удобное для нас. Не знаю, почему его не поливают. Не могли играть в свой быстрый футбол, мяч чуть-чуть дробил, многое не получалось. Владели преимуществом, но пропустили со стандарта, а удаление подломало игру. Хотелось, конечно, увезти три очка, но хорошо, что пока идём без поражений. Выездная ничья - неплохой результат, - сказал Белоруков в интервью пресс-службе "Динамо".


Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня