Появилась вторая версия ситуации, сложившейся вокруг спортивного директора "Спартака" Дмитрия Попова, информирует "Спорт-Экспресс". Согласно ей, некоторое время назад специалист написал заявление об уходе из клуба, однако оно пока остается не подписанным спартаковским руководством. По некоторым данным, Попов и в прошлом году просил отпустить его, но в итоге продолжил работу. Сейчас он находится на матче первенства России между "Спартаком-2" и "Соколом".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня