Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов прокомментировал уход Дмитрия Попова с поста спортивного директора клуба.

- Попов долгое время работал на этой должности при разных тренерах. Наверное, пришло время что-то поменять. Видимо, руководство недовольно его работой, что и привело к непродлению контракта. Как оценю работу селекционного отдела за 7 лет при Попове? По-разному. У ЦСКА эта служба работает намного лучше, почти нет осечек. Что не скажешь о "Спартаке", - цитирует Кечинова "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня