Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов прокомментировал уход Дмитрия Попова с поста спортивного директора клуба.
- Попов долгое время работал на этой должности при разных тренерах. Наверное, пришло время что-то поменять. Видимо, руководство недовольно его работой, что и привело к непродлению контракта. Как оценю работу селекционного отдела за 7 лет при Попове? По-разному. У ЦСКА эта служба работает намного лучше, почти нет осечек. Что не скажешь о "Спартаке", - цитирует Кечинова "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Валерий Кечинов: "Уход Попова? Значит, руководство недовольно его работой".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".