После игры с "Тереком" полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров ответил на вопросы клубной пресс-службы.

– Причина поражения – пенальти. Немного не дотерпели в обороне, заработали пенальти и пропустили гол. Да, "Терек" имел преимущество, но мы не дали сопернику создать у своих ворот особых моментов. У нас были неплохие подходы к воротам, мы играли на контратаках. Могли забить, но не получилось, - цитирует футболиста официальный сайт команды.

– "Терек" был сильнее физически?

– Я бы не сказал. Просто во втором тайме стали чаще проигрывать борьбу индивидуально. Потеряли некоторую дисциплину. Но претензий ни к кому предъявлять не стоит. Игра по большому счету была ничейная.

– Справедлив ли пенальти?

– Нужно смотреть видео-повтор. Судья назначил, значит, наверное, был.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня