После игры с "Тереком" полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров ответил на вопросы клубной пресс-службы.
– Причина поражения – пенальти. Немного не дотерпели в обороне, заработали пенальти и пропустили гол. Да, "Терек" имел преимущество, но мы не дали сопернику создать у своих ворот особых моментов. У нас были неплохие подходы к воротам, мы играли на контратаках. Могли забить, но не получилось, - цитирует футболиста официальный сайт команды.
– "Терек" был сильнее физически?
– Я бы не сказал. Просто во втором тайме стали чаще проигрывать борьбу индивидуально. Потеряли некоторую дисциплину. Но претензий ни к кому предъявлять не стоит. Игра по большому счету была ничейная.
– Справедлив ли пенальти?
– Нужно смотреть видео-повтор. Судья назначил, значит, наверное, был.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Евгений Башкиров: "Причина поражения – пенальти".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".