Вратарь «Динамо» Антон Шунин в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ» отметил, что хотел бы улучшения полей в первенстве ФНЛ.

«Хотелось бы, чтобы на каждый матч приходили не только наши болельщики, а чтобы был забит весь стадион. Конечно, приятно играть при полных трибунах. Непростая игра была, поле, конечно, оставляет желать лучшего. Хотелось бы, чтобы в ФНЛ поля были значительно лучше», – сказал Шунин.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня