Бывший спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания считает, что Игорю Денисову стоит продолжить поиски команды из РФПЛ, в которой он смог бы продолжить карьеру.

- Денисову, конечно, лучше играть в премьер-лиге, - поделился с «Известиями» Сарсания. - Все-таки его уровень намного выше уровня ФНЛ. Очевидно, что ни одна из команд, выступающая в высшем российском дивизионе, не потянет нынешнюю зарплату Денисова, поэтому ему необходимо снизить свои аппетиты, или попробовать уйти в аренду так, чтобы арендаторы смогли разделить зарплатные обязательства перед игроком с «Динамо».

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня