Бывший спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания считает, что Игорю Денисову стоит продолжить поиски команды из РФПЛ, в которой он смог бы продолжить карьеру.
- Денисову, конечно, лучше играть в премьер-лиге, - поделился с «Известиями» Сарсания. - Все-таки его уровень намного выше уровня ФНЛ. Очевидно, что ни одна из команд, выступающая в высшем российском дивизионе, не потянет нынешнюю зарплату Денисова, поэтому ему необходимо снизить свои аппетиты, или попробовать уйти в аренду так, чтобы арендаторы смогли разделить зарплатные обязательства перед игроком с «Динамо».
Источник: Известия
Константин Сарсания: "Денисову, конечно, лучше играть в премьер-лиге".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".