Защитник "Спартака" Андрей Ещенко прокомментировал победу своей команды в матче против "Крыльев Советов" (1:0).

"Надо было в первом тайме забивать, да и все. Игра пошла бы совсем по-другому. А мы тянули до последнего и начали играть на удержание", - приводит его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня