Вратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака" (0:1).

"Спартак" создал очень много моментов и в первом, и во втором тайме, когда попали в штангу. В футболе всегда так бывает, что когда ты не забиваешь - то забивают тебе, но в данном матче это правило не сработало. Во втором тайме у нас были возможности, чтобы забить мяч и хотя бы спасти игру, просто мы не создали столько моментов, как соперник. Хотя была перекладина, просто не повезло. Не залетел мяч в ворота", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня