Вратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака" (0:1).
"Спартак" создал очень много моментов и в первом, и во втором тайме, когда попали в штангу. В футболе всегда так бывает, что когда ты не забиваешь - то забивают тебе, но в данном матче это правило не сработало. Во втором тайме у нас были возможности, чтобы забить мяч и хотя бы спасти игру, просто мы не создали столько моментов, как соперник. Хотя была перекладина, просто не повезло. Не залетел мяч в ворота", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Георгий Лория: "Во втором тайме у нас были возможности, чтобы забить мяч и хотя бы спасти игру".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".