Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (0:4).
"Я думаю, что это не особо заслуженный счет, ведь мы тоже создали моменты. Но поражение заслужили: в защите сыграли плохо, моментов создали все-таки недостаточно для гола. При счете 2:0, 3:0 мы могли еще что-то сделать, надо было раньше включаться. Первые игры сезона для нас, а "Краснодар" играл уже четвертый матч. Лучше проиграть один раз так разгромно, чем несколько раз 1:0. Будем стараться дальше, в других играх", - приводит его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Игорь Лебеденко: "Лучше проиграть один раз так разгромно, чем несколько раз 1:0".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".