Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (0:4).

"Я думаю, что это не особо заслуженный счет, ведь мы тоже создали моменты. Но поражение заслужили: в защите сыграли плохо, моментов создали все-таки недостаточно для гола. При счете 2:0, 3:0 мы могли еще что-то сделать, надо было раньше включаться. Первые игры сезона для нас, а "Краснодар" играл уже четвертый матч. Лучше проиграть один раз так разгромно, чем несколько раз 1:0. Будем стараться дальше, в других играх", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня