Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра прокомментировал победу своей команды в матче против "Терека" (4:0).
"Конечно же, я доволен матчем, – приводит его слова Rusfootball.info. – Мы были явно лучше "Терека" и использовали все свои моменты".
– "Краснодару" всегда было тяжело играть против грозненцев. Что случилось на этот раз?
– Я думаю, что сегодня для нас "Терек" был также непростым противником. Просто после первого забитого гола игра изменилась и нам стало проще играть. Когда мы забили второй мяч, они побежали вперед, в атаку. Мы воспользовались этим и увеличили счет.
Источник: Rusfootball.info
Маурисио Перейра: "Мы были явно лучше "Терека" и использовали все свои моменты".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".