Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра прокомментировал победу своей команды в матче против "Терека" (4:0).

"Конечно же, я доволен матчем, – приводит его слова Rusfootball.info. – Мы были явно лучше "Терека" и использовали все свои моменты".

– "Краснодару" всегда было тяжело играть против грозненцев. Что случилось на этот раз?
– Я думаю, что сегодня для нас "Терек" был также непростым противником. Просто после первого забитого гола игра изменилась и нам стало проще играть. Когда мы забили второй мяч, они побежали вперед, в атаку. Мы воспользовались этим и увеличили счет.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня