Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (0:4).

"В перерыве я сказал игрокам, что мы уступаем в двух моментах: брак в простых передачах и поздно реагируем на эпизоды, - заявил Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". - Второй гол стал роковым. Думаю, что это станет для нас хорошим уроком. Во встречах с таким соперником прекрасно видно, сколько потерял "Терек". По сравнению с прошлым годом от силы нашей команды осталось 30 процентов".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня