Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (0:4).
"В перерыве я сказал игрокам, что мы уступаем в двух моментах: брак в простых передачах и поздно реагируем на эпизоды, - заявил Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". - Второй гол стал роковым. Думаю, что это станет для нас хорошим уроком. Во встречах с таким соперником прекрасно видно, сколько потерял "Терек". По сравнению с прошлым годом от силы нашей команды осталось 30 процентов".
Рашид Рахимов: "Второй гол стал роковым".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".