Бывший голкипер "Локомотива" Руслан Нигматуллин прокомментировал отставку Игоря Черевченко с поста главного тренера железнодорожников.

"Это неожиданное решение, скорее всего, отголоски той ситуации, которая происходит сейчас в "Локо", – передает его слова СЭ. – Я смену всего руководящего состава имею в виду. Не помню таких случаев, чтобы после двух ничейных результатов тренер подавал в отставку – это нелогично. Кроме того, "Томь" – это не АЕК, "Локомотив" же не потерял право выступать в Лиге Европы. Если бы была блеклая ничья, тогда можно рассуждать, а так – моментов-то создали кучу! Просто расслабились, вот томичи и наказали".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня