Защитник "Краснодара" Артур Енджейчик в перерыве матча 2-го тура чемпионата России с "Тереком" поделился впечатлениями от первого тайма.

- Пока моментов немного, но играем хорошо. Нужно увеличить скорость между линиями. Хорошо, что забили. Нужно проводить быстрые атаки, - сказал Енджейчик в эфире телеканала "Наш футбол".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня