Олег Пашинин будет исполняющим обязанности главного тренера московского "Локомотива" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком", сообщил ТАСС источник, близкий к ситуации.

Ранее Игорь Черевченко принял решение подать в отставку с поста главного тренера "Локомотива". Матч "Терек" - "Локомотив" состоится в воскресенье.

"Руководству клуба не удалось уговорить Черевченко остаться. Пашинин в Грозном будет исполнять обязанности главного тренера команды", - сказал источник. Официальный комментарий пока получить не удалось.

Пашинин входит в нынешний тренерский штаб "Локомотива" с 2015 года. С 2009 по 2011 годы был тренером железнодорожников по физической подготовке.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня