Олег Пашинин будет исполняющим обязанности главного тренера московского "Локомотива" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком", сообщил ТАСС источник, близкий к ситуации.
Ранее Игорь Черевченко принял решение подать в отставку с поста главного тренера "Локомотива". Матч "Терек" - "Локомотив" состоится в воскресенье.
"Руководству клуба не удалось уговорить Черевченко остаться. Пашинин в Грозном будет исполнять обязанности главного тренера команды", - сказал источник. Официальный комментарий пока получить не удалось.
Пашинин входит в нынешний тренерский штаб "Локомотива" с 2015 года. С 2009 по 2011 годы был тренером железнодорожников по физической подготовке.
Источник: ТАСС
Олег Пашинин будет и.о. главного тренера "Локомотива" в матче с "Тереком"?
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".