Автор победного гола в матче с «Оренбургом» Роман Ерёменко поделился своими впечатлениями от игры.
— Конечно, погода была очень жаркой, но это не оправдание. Сопернику тоже было жарко. Они здорово бились, защищались. Хорошо, что удалось забить в конце.
— Какую установку перед матчем и в перерыве давал Леонид Слуцкий?
— Мы знали, что они будут глубоко защищаться, так что надо было быстрее двигать мяч, стараться находить зоны в защите. Было тяжело.
— Что именно не получалось? Казалось, что атака глохла на стадии последнего паса.
— Да, концовки атак не удавались, но у них семь человек стояли в защите. Но в конце получилось.
— Тебе удался потрясающий удар. Вспомни, пожалуйста, этот эпизод.
— Марио подал, и я видел, что мяч летит на Понтуса, а он очень хорошо играет головой и сбрасывает. Ожидал, что сбросит мне, а там надо было просто хорошо попасть в угол, - цитирует Ерёменко официальный сайт ЦСКА.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Роман Ерёменко: "У "Оренбурга" семь человек стояли в защите".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".