Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин в преддверии игры 2-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" заявил, что москвичам необходимо побеждать.
- Какие у вас ожидания от нынешнего сезона?
- Жду побед в каждом матче. Поэтому - только вперед! Нужно становиться чемпионами.
- "Спартаку" предстоит сыграть с "Крыльями Советов"...
- Нам необходимо обыгрывать эту команду. Главное - не допустить недооценки соперника. Самарцы в прошлом сезоне сохранили себе место в премьер-лиге. Тренер работает с клубом уже долго. Нам предстоит серьезная игра. В каком настроении выйдем на эту встречу, как подготовимся, так и проведем ее...
- На сборах вы сказали, что пока еще не чувствуете себя своим в команде. Сейчас ваши ощущения изменились?
- Когда играешь, быстрее адаптируешься. Уже стал чувствовать, что нужен команде, что приношу ей пользу.
- Вы начали готовиться к сезону раньше других - еще вместе с "Динамо".
- Да, можно сказать, даже не терял форму. Сезон завершился в конце мая, отпуск был всего десять дней. И я в это время тренировался. А с шестого июня возобновились занятия. Это зимой длинный отпуск. А летом - короткий. Дмитрий Анатольевич Аленичев сразу нам сказал: "Вы не успеете оглянуться, как начнется сезон". Так и получилось. Месяц пролетел очень быстро, - цитирует Зобнина официальный сайт "красно-белых".
Источник: официальный сайт Спартака
Роман Зобнин: "Спартаку" нужно становиться чемпионом".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".