Болельщики сделали свой выбор — бразильский полузащитник "сине-бело-голубых" Маурисио стал первым обладателем награды лучшему игроку месяца в сезоне-2016/17, сообщает официальный сайт "Зенита".

В июле Маурисио принял участие в матчах против ЦСКА и "Локомотива" и помог команде завоевать Суперкубок России, забив победный мяч в ворота действующих чемпионов страны.


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня