"Спартак" подтвердил уход со своих постов тренера по физической подготовке Олега Саматова и помощника главного тренера Егора Титова. Об этом сообщает официальный сайт столичной команды.

"8 августа вслед за главным тренером "красно-белых" Дмитрием Аленичевым, принявшем решение о завершении работы в "Спартаке", изъявили желание покинуть нашу команду его помощники Егор Титов и Олег Саматов. Руководство клуба рассмотрело заявления и удовлетворило их. Футбольный клуб "Спартак" благодарит Титова и Саматова за проделанную работу и желает им успехов в будущем", - говорится в сообщении.


Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня