Экс-наставник "Уфы" Игорь Колыванов поделился своим мнением о старте "Рубина" в премьер-лиге.
- По составу "Рубин" должен претендовать на места в первой половине таблицы. Не знаю, ставят ли они задачу быть в тройке или в Лиге Европы, но команда эта сейчас весьма добротна и точно должна быть в восьмёрке сильнейших. Посмотрел в субботу на состав "Рубина": действительно, в "старте" и на лавке у команды было 11 легионеров. Не знаю, зачем столько иностранцев, но вдруг это какая-то супертактика казанцев. Может быть, они хотят кому-то что-то доказать... Короче говоря, точного ответа у меня тут нет. Но по субботней игре с "Арсеналом" "Рубин" не выглядел командой, которая борется хотя бы за пятое-шестое место в нашем чемпионате. В любом случае считаю, что "Рубин" должен был возглавить российский тренер, - цитирует Колыванова "Спорт уик-энд".
Источник: Спорт уик-энд
Игорь Колыванов: "Не знаю, зачем "Рубину" столько легионеров".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".