Вратарь "Томи" Антон Коченков прокомментировал ничью в матче 2-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:2).

– Я доволен результатом, учитывая, что мы проигрывали 0:2 в первом тайме. Заработали одно очко на выезде. Видно было, что "Локомотив" расслабился, хотя и во втором тайме создал кучу моментов. Что касается Томска, я постепенно осваиваюсь. Правда, пока не привык к смене часового пояса. Все еще живу по московскому времени, – цитирует Коченкова официальный сайт "Локомотива".




Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня