Курбан Бердыев, покинувший пост главного тренера футбольного клуба "Ростов", попрощался с командой и ее болельщиками после матча второго тура чемпионата России с "Уралом", передает ТАСС.
Игроки команды вышли на встречу в футболках с надписью "Бекиевич (отчество Бердыева. - Прим.), спасибо за все", и болельщики встретили их одобрительными восклицаниями. По окончании игры Бердыев вышел на поле, пожал руку каждому игроку и тренеру команды. Футболисты несколько раз подбросили специалиста на руках. Болельщики же проводили тренера криками "Спасибо!" и "Мужики!".
Источник: ТАСС
Бердыев попрощался с "Ростовом" и его болельщиками.
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".