Курбан Бердыев, покинувший пост главного тренера футбольного клуба "Ростов", попрощался с командой и ее болельщиками после матча второго тура чемпионата России с "Уралом", передает ТАСС.

Игроки команды вышли на встречу в футболках с надписью "Бекиевич (отчество Бердыева. - Прим.), спасибо за все", и болельщики встретили их одобрительными восклицаниями. По окончании игры Бердыев вышел на поле, пожал руку каждому игроку и тренеру команды. Футболисты несколько раз подбросили специалиста на руках. Болельщики же проводили тренера криками "Спасибо!" и "Мужики!".


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня