Главный тренер "Томи" Валерий Петраков сообщил, что нападающий "Динамо" Павел Погребняк склоняется к переходу в его команду.

"Павел склоняется к тому, чтобы перейти к нам. Я надеюсь на этот переход, но есть ещё "Динамо", владеющее правами на игрока", - сказал Петраков в эфире программы "8-16" на "НТВ-Плюс".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня