Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев выразил разочарование ничьей с "Оренбургом" (0:0) в матче 3-го тура чемпионата России.

- Игра соперника была достаточно простой, но "Амкару" было непросто. Думаю, что "Оренбург" особенно во втором тайме сыграл лучше, чем мы. Счёт, в принципе, да. Хотя хозяева были чуть ближе к победе. Они чаще создавали моменты. "Амкар" не устраивала ничья. Но мы не заслуживали победы. Но никто специально не говорил, чтобы затягивали время. Нам нужно было играть более расчетливо, - сказал Гаджиев в эфире телеканала "Наш футбол".




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня