РФС снял с московского "Динамо" запрет на регистрацию новых игроков в связи с полным погашением задолженностей, сообщает пресс-служба московского клуба.

Запрет на регистрацию новичков по состоянию на 30 июня 2016 года был наложен на "Динамо" и еще на 11 клубов в связи с наличием просроченных задолженностей.

"Сегодня РФС снял с "Динамо" запрет на регистрацию новых футболистов в связи с полным погашением задолженностей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня