Бразильский защитник «Терека» Родолфо в интервью официальному клубному сайту поделился комментариями об игре с «Локомотивом».
- Матч получился сложным для обеих команд. Плюс, погодные условия - было очень жарко и душно. Результат нас не устраивает, мы играли дома, к тому же после поражения в предыдущем туре. Нам нельзя стоять на месте, результат не очень хороший, хоть и набрали одно очко. Мы хорошо оборонялись, неплохо атаковали, но для победы нам чего-то не хватило, - заявил футболист.
- Вы играли против бывшего клуба, бывает дополнительная мотивация в матчах с «Локомотивом»?
- Для меня ничего не меняется, я профессионально подхожу ко всем играм и полностью выкладыаюсь. А в «Локо» у меня осталось много знакомых.
- На трибуне Вас поддерживала семья...
- Они обязательно должны быть на стадионе. Семья - это очень важно в жизни каждого из нас.
Источник: официальный сайт Терека
Родолфо: "Мы хорошо оборонялись, неплохо атаковали, но для победы нам чего-то не хватило".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".