Бразильский защитник «Терека» Родолфо в интервью официальному клубному сайту поделился комментариями об игре с «Локомотивом».

- Матч получился сложным для обеих команд. Плюс, погодные условия - было очень жарко и душно. Результат нас не устраивает, мы играли дома, к тому же после поражения в предыдущем туре. Нам нельзя стоять на месте, результат не очень хороший, хоть и набрали одно очко. Мы хорошо оборонялись, неплохо атаковали, но для победы нам чего-то не хватило, - заявил футболист.

- Вы играли против бывшего клуба, бывает дополнительная мотивация в матчах с «Локомотивом»?
- Для меня ничего не меняется, я профессионально подхожу ко всем играм и полностью выкладыаюсь. А в «Локо» у меня осталось много знакомых.

- На трибуне Вас поддерживала семья...
- Они обязательно должны быть на стадионе. Семья - это очень важно в жизни каждого из нас.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня