Легендарный наставник московского «Локомотива» Юрий Семин рассказал в интервью «Известиям», на каких условиях он согласился бы вернуться в стан красно-зеленых.
— Каждое руководство клуба оставляло в нем свой след — кто-то это делал высокими результатами, при ком-то построили стадион. И это были вехи в истории клуба. С новыми руководителями я поддерживаю связь. Видимся мы с ними только на праздниках. Пошел бы я сейчас работать в команду? Конечно, да. И в роли тренера, и в роли функционера. Только не для вида. Сидеть в ложе во время матчей и делать вид, что я чем-то занимаюсь, — это не мое. А вот принять активное участие в жизни клуба — с удовольствием. Я готов к новому вызову! - заявил Семин.
Источник: Известия
Юрий Семин: "Пошел бы работать в "Локомотив" и в роли тренера, и в роли функционера".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".