Экс-игрок ЦСКА и экс-наставник юношеской сборной России Дмитрий Хомуха прокомментировал поединок 4-го тура РФПЛ "Зенит" - ЦСКА (1:1).

"Как и предполагалось, матч был сложным для обоих клубов, ожидалось много борьбы, потому что по подбору игроков встречались два лучших клуба в чемпионате России. В итоге ничья - вполне закономерный результат. В первом тайме лучше смотрелся "Зенит". Во втором - ЦСКА. Так что в целом - равная игра. Субботняя игра показала, что оба кандидата на золото равны.

В июле скорость передачи мяча у "Зенита" была гораздо выше, больше было и разрезающих оборону армейцев пасов. Судя по всему, тот матч был хорошо проанализирован тренерским штабом ЦСКА и скорректированы действия в защите. Армейцы стали обороняться более качественно, и не было таких ярких моментов у питерской команды", - цитирует эксперта "Спорт уик-энд".

Источник: Спорт уик-энд
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

1 июля