"Шинник" опроверг слова вратаря Александра Малышева о том, что футболистов команды перестали кормить на базе клуба: "Вчера у команды был выходной. Сегодня футболисты собрались на базе для подготовки к очередному матчу. База работает в обычном режиме. Хотя проблемы с зарплатой (в том числе и сотрудников базы) есть. Их сейчас стараются решить", — рассказал "Матч ТВ" пресс-атташе «Шинника» Андрей Паршин.



— Слова Малышева о том, что игроков не кормят, что обслуживающий персонал базы прекратил работу, — неправда?

— Игроков кормят, обслуживающий персонал работает. 



Напомним, что СМИ со ссылкой на страницу вратаря Александра Малышева в Facebook сообщили, что футболистов клуба перестали кормить.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня