"Шинник" опроверг слова вратаря Александра Малышева о том, что футболистов команды перестали кормить на базе клуба: "Вчера у команды был выходной. Сегодня футболисты собрались на базе для подготовки к очередному матчу. База работает в обычном режиме. Хотя проблемы с зарплатой (в том числе и сотрудников базы) есть. Их сейчас стараются решить", — рассказал "Матч ТВ" пресс-атташе «Шинника» Андрей Паршин.
— Слова Малышева о том, что игроков не кормят, что обслуживающий персонал базы прекратил работу, — неправда?
— Игроков кормят, обслуживающий персонал работает.
Напомним, что СМИ со ссылкой на страницу вратаря Александра Малышева в Facebook сообщили, что футболистов клуба перестали кормить.
Источник: МатчТВ
"Шинник" опроверг информацию том, что футболистов команды перестали кормить на базе клуба.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".