Экс-форвард "Динамо" Олег Терехин поделился впечатлениями от матчей 1-го тура в рамках РФПЛ.
"Ничего сверхъестественного я не увидел. Все происходило, как и должно было. Фавориты все спокойно выиграли. ЦСКА чудо помешало выиграть, в штангу попали. А так, в принципе, все как и должно быть. Вот у нас в этом году будет чемпионат состоять из шести команд: "Зенит", "Спартак", ЦСКА, "Локомотив", "Краснодар", "Ростов". Они и поделят все верхние места. "Рубин"? Ну, давайте добавим и "Рубин". А остальные команды будут за выживание бороться. "Спартак"? У них-то состав намного сильнее, чем, например, у "Урала". Естесственно, они займут место в первой шестерке", - цитирует Терехина rusfootball.
Источник: Rusfootball.info
Олег Терехин: "В этом году будет чемпионат России будет состоять из 6-7 команд".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".