Экс-форвард "Динамо" Олег Терехин поделился впечатлениями от матчей 1-го тура в рамках РФПЛ.

"Ничего сверхъестественного я не увидел. Все происходило, как и должно было. Фавориты все спокойно выиграли. ЦСКА чудо помешало выиграть, в штангу попали. А так, в принципе, все как и должно быть. Вот у нас в этом году будет чемпионат состоять из шести команд: "Зенит", "Спартак", ЦСКА, "Локомотив", "Краснодар", "Ростов". Они и поделят все верхние места. "Рубин"? Ну, давайте добавим и "Рубин". А остальные команды будут за выживание бороться. "Спартак"? У них-то состав намного сильнее, чем, например, у "Урала". Естесственно, они займут место в первой шестерке", - цитирует Терехина rusfootball.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня