Футболисты московского "Локомотива" проведут матч в рамках 2-го тура чемпионата России с "Томью" в красно-белой ретроформе, сообщается на сайте железнодорожников.
"Наш клуб чтит свою историю, и 80-летие завоевания первого трофея - это хороший повод вспомнить тех, кто начал ковать славу "Локомотива". Вот почему матч против "Томи", который состоится 7 августа в День железнодорожника, наша команда проведет в форме, сшитой по эскизам 1936 года, - как дань памяти и уважения первым обладателям Кубка СССР", - говорится в сообщении.
Источник: официальный сайт Локомотива
"Локомотив" сыграет с "Томью" в ретроформе.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".