Футболисты московского "Локомотива" проведут матч в рамках 2-го тура чемпионата России с "Томью" в красно-белой ретроформе, сообщается на сайте железнодорожников.

"Наш клуб чтит свою историю, и 80-летие завоевания первого трофея - это хороший повод вспомнить тех, кто начал ковать славу "Локомотива". Вот почему матч против "Томи", который состоится 7 августа в День железнодорожника, наша команда проведет в форме, сшитой по эскизам 1936 года, - как дань памяти и уважения первым обладателям Кубка СССР", - говорится в сообщении.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня