Спортивный директор "Динамо" Роман Орещук прокомментировал ситуацию с восстановлением полузащитника Игоря Денисова.

"Все зависит от доктора. Игорь тренируется индивидуально, хочет скорее вернуться в игру. Рассчитываем на него как на боевую единицу. Как только пройдет медобследование, сразу внесем его в заявку", - цитирует Орещка "СЭ".

Напомним, 32-летний хавбек получил повреждение еще 5 июня в товарищеской игре России с Сербией (1:1).

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня