Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился комментарием после матча с «Амкаром» (0:0).

— На 35-й минуте остаться вдесятером по такой игре с такой командой… Думаю, очко можно занести себе в актив. Тем более, мы потеряли нападающего. Ничего страшного. Максиму Канунникову не вешать нос. Будем настраиваться на следующую игру. Все это нужно подкреплять кропотливой работой, верой в себя и своего партнера. И, думаю, все получится.

— Жара сказалась на игре?

— Ребята подустали, да, тем более в меньшинстве. Считаю, что полевые игроки проявили характер и справились с задачей. Спасибо большое болельщикам, что в понедельник вечером пришли поболеть за нас. При полном стадионе было приятно играть, - цитирует Рыжикова официальный сайт казанского клуба.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня