Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился комментарием после матча с «Амкаром» (0:0).
— На 35-й минуте остаться вдесятером по такой игре с такой командой… Думаю, очко можно занести себе в актив. Тем более, мы потеряли нападающего. Ничего страшного. Максиму Канунникову не вешать нос. Будем настраиваться на следующую игру. Все это нужно подкреплять кропотливой работой, верой в себя и своего партнера. И, думаю, все получится.
— Жара сказалась на игре?
— Ребята подустали, да, тем более в меньшинстве. Считаю, что полевые игроки проявили характер и справились с задачей. Спасибо большое болельщикам, что в понедельник вечером пришли поболеть за нас. При полном стадионе было приятно играть, - цитирует Рыжикова официальный сайт казанского клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Сергей Рыжиков: "Думаю, очко в таком матче можно занести себе в актив".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".