Защитник «Ростова» Сесар Навас в эфире «Матч ТВ» поделился ожиданиями от ответного матча с «Андерлехтом» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

«Что касается «Андерлехта», то это команда, проповедующая атакующий футбол. Еще бельгийцы, наверное, будут иметь преимущество своего поля. Но мы едем в Брюссель только за положительным результатом. Нам очень хочется победить и продолжить борьбу в Лиге чемпионов», – сказал Навас.




Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня