Полузащитник "Рубина" Самуэль Гарсия, для которого встреча с "Амкаром" (0:0) стала дебютной в премьер-лиге, поделился своим комментарием после матча.

— Думаю, у нас сегодня неплохо получалось владеть мячом, были и другие положительные моменты. Потом случилось удаление, которое очень сильно сказалось на игре.

— Но после удаления "Рубин" даже лучше заиграл. Или это обманчивое впечатление?

— Мы сыграли организованно, компактно. Когда было нужно отойти назад, мы это делали. Несмотря на удаление, у нас были моменты. Мы провели хороший матч. К сожалению, не удалось победить. Что ж, такое бывает.

— Довольны своим дебютом?

— Нет, я не доволен своим дебютом, тем, как я сыграл. Надеюсь, в следующей игре будет лучше, а команда сумеет победить, - цитирует Гарсию официальный сайт "Рубина".



Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня