Полузащитник "Рубина" Самуэль Гарсия, для которого встреча с "Амкаром" (0:0) стала дебютной в премьер-лиге, поделился своим комментарием после матча.
— Думаю, у нас сегодня неплохо получалось владеть мячом, были и другие положительные моменты. Потом случилось удаление, которое очень сильно сказалось на игре.
— Но после удаления "Рубин" даже лучше заиграл. Или это обманчивое впечатление?
— Мы сыграли организованно, компактно. Когда было нужно отойти назад, мы это делали. Несмотря на удаление, у нас были моменты. Мы провели хороший матч. К сожалению, не удалось победить. Что ж, такое бывает.
— Довольны своим дебютом?
— Нет, я не доволен своим дебютом, тем, как я сыграл. Надеюсь, в следующей игре будет лучше, а команда сумеет победить, - цитирует Гарсию официальный сайт "Рубина".
Источник: официальный сайт Рубина
Самуэль Гарсия: "Рубин" провёл хороший матч".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".