Полузащитник "Томи" Алексей Пугин прокомментировал поражение от "Краснодара" (0:3).

- Наверное, мы сразу глубоко сели в оборону, стало тяжело играть, потому что "Краснодар" сразу завладел инициативой. Во втором тайме начали немного выдвигаться, но пропустили обидные мячи. Конечно, сыгранности не хватает. Много новых ребят. Игра будет налаживаться с каждым матчем, - цитирует Пугина "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня