Защитник «Томи» Виталий Дьяков прокомментировал поражение (0:3) от «Краснодара» в рамках 1-го тура чемпионата России.
«Сложно нам было играть и счёт об этом красноречиво говорит. Девяносто минут сложно только обороняться, в созидании у нас вообще ничего не получилось. Думаю, что для «Краснодара» это была тренировка. Они отрабатывали позиционную атаку. Мы же отрабатывали позиционную оборону. Если мяч не держится впереди, то тяжело на что-то рассчитывать. Счёт закономерен. Была ли установка играть персонально против Федора Смолова? В «Краснодаре» любой игрок может создать момент и забить гол. Не только Смолов. Мы ещё не до конца наладили игру с одноклубниками. В той же обороне. Надо время, чтобы втянуться. Работы ещё непочатый край», — приводит слова футболиста Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Виталий Дьяков: "Для "Краснодара" это была тренировка - они отрабатывали позиционную атаку".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".