Защитник «Томи» Виталий Дьяков прокомментировал поражение (0:3) от «Краснодара» в рамках 1-го тура чемпионата России.

«Сложно нам было играть и счёт об этом красноречиво говорит. Девяносто минут сложно только обороняться, в созидании у нас вообще ничего не получилось. Думаю, что для «Краснодара» это была тренировка. Они отрабатывали позиционную атаку. Мы же отрабатывали позиционную оборону. Если мяч не держится впереди, то тяжело на что-то рассчитывать. Счёт закономерен. Была ли установка играть персонально против Федора Смолова? В «Краснодаре» любой игрок может создать момент и забить гол. Не только Смолов. Мы ещё не до конца наладили игру с одноклубниками. В той же обороне. Надо время, чтобы втянуться. Работы ещё непочатый край», — приводит слова футболиста Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня