По информации The Daily Star, московский "Спартак" претендует на французского вингера "Манчестер Сити" Самира Насри. "Горожане" хотят выручить за 29-летнего француза 18 миллионов фунтов. Помимо "Спартака", на игрока претендуют итальянские "Интер", "Милан" и "Рома".

Напомним, что Насри не вышел на поле ни в одной из товарищеских встреч в рамках предсезонной подготовки команды. Отмечается, что новому наставнику "Сити" Хосепу Гвардиоле не понравилось, что футболист вернулся из отпуска с лишним весом.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня