Полузащитник "Рубина" Динияр Билялетдинов рассказал, что продолжает восстановление после травмы, полученной 21 мая.

"Нахожусь в Казани, прохожу реабилитационные мероприятия. Две недели назад сделали операцию - мышца не прирастала, пришлось пришивать. Теперь еще две недели ходить на костылях и три недели в лангете. Думал, что обойдется без хирургического вмешательства", - цитирует футболиста "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня