Утром во вторник "Терек", вернувшийся с гостевого матча в Краснодаре, провел тренировку на резервном поле "Ахмат-Арены". После разминки команда разделились на две группы - футболисты, вышедшие накануне в стартовом составе на матч 2-го тура, занимались по восстановительной программе. Вторая группа игроков провела полную полуторачасовую тренировку, сообщает официальный сайт грозненской команды.

В тренировке не принимали участие пропустившие из-за микротравм игру с "Краснодаром" Садаев, Роши и Годзюр, тренерский штаб предоставил им паузу.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня