Утром во вторник "Терек", вернувшийся с гостевого матча в Краснодаре, провел тренировку на резервном поле "Ахмат-Арены". После разминки команда разделились на две группы - футболисты, вышедшие накануне в стартовом составе на матч 2-го тура, занимались по восстановительной программе. Вторая группа игроков провела полную полуторачасовую тренировку, сообщает официальный сайт грозненской команды.
В тренировке не принимали участие пропустившие из-за микротравм игру с "Краснодаром" Садаев, Роши и Годзюр, тренерский штаб предоставил им паузу.
Источник: официальный сайт Терека
"Терек" провел восстановительную тренировку после матча с "Краснодаром".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".