Экс-нападающий "Спартака" Александр Ширко высказался о победе "красно-белых" над "Крыльями Советов".

– Как изменилась спартаковская игра с уходом Аленичева?

– Да никак. Что можно сделать за три дня? Новых тренерских идей я не увидел. Все как при Аленичеве – тактика, игра, состав. Разве что Ананидзе отсутствовал из-за травмы. Трудно кого-то выделить. С одной стороны, команда выглядела неплохо, контролировала игру, создавала моменты. С другой – сама могла не раз пропустить. Нельзя позволять сопернику такие вольности у собственных ворот! Забили бы "Крылья" два в первом тайме – и до свидания. Повторилась бы история с АЕКом, которому уступили из-за ошибок в обороне, несмотря на полное преимущество, - цитирует Ширко "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня