Выступление "Ростова" в Лиге чемпионов привлечёт в клуб новых спонсоров, сообщил ТАСС член совета директоров клуба Али Узденов.

"Мы продолжаем работу с потенциальными спонсорами команды. Теперь, когда "Ростов" гарантировал себе еврокубковый сезон, уверены, эта работы даст свои результаты в ближайшее время", - сказал Узденов.

Серьезных задержек по выплате заработной платы в "Ростове" нет, сообщил член совета директоров клуба. "Считаю важным обратить на это внимание поклонников ФК "Ростов", поскольку в ряде СМИ появляется информация о каких-то многомесячных задержках заработной платы. Мы никогда не скрывали, что у нас есть определенные проблемы финансового плана, но они разрешимы. В подтверждение этого скажу, что сегодня в клубе была завершена выплата зарплаты игрокам, тренерам и персоналу клуба за июнь текущего года. Оставался небольшой долг в размере около 40 процентов платежной ведомости, и сегодня этот вопрос закрыт", - сказал Узденов.

Он отметил, что "Ростов" постепенно становится стабильным в финансовом плане. "Сегодня клуб постепенно становится на ноги, крепчает. Поверьте, выход на стабильные финансово-экономические показатели - это дело не столь быстрое, как хотелось бы. Тем более для команды, которая еще "вчера" была в числе аутсайдеров и самых низкобюджетных коллективов страны", - сказал Узденов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня