В матче 8-го тура первенства ФНЛ "Енисей" – "Спартак-2", который состоится 17 августа в Красноярске, красно-белых поддержит десант болельщиков, сообщает "Спорт-Экспресс". Только по данным красно-белых, на Центральный стадион приедут около 200 фанатов. К ним добавятся поклонники "Спартака" из Красноярска и близлежащих городов. Для всех них "Енисей" приготовил гостевой сектор на восточной трибуне, куда продаются билеты по 100 рублей.




Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня