Полузащитник "Амкара" Михаил Костюков поделился впечатлениями от гостевого матча 3-го тура премьер-лиги с "Оренбургом" (0:0).
- Это был мой первый матч в премьер-лиге. Эмоций было много, и они, наверное, помешали мне полноценно реализовать себя в игре. Думаю, в дальнейшем буду постоянно прибавлять. Конечно, доволен, что вышел на замену, хотелось усилить игру. На разборе посмотрим, удалось ли мне справиться с поставленными передо мной задачами. Думаю, очко пойдёт сопернику в копилочку. В целом, мы должны быть довольны таким результатом, хотя изначально играли на победу. В дальнейшем будем бороться в каждой игре только за три очка, - цитирует Костюкова официальный сайт "Амкара".
Источник: официальный сайт Амкара
Михаил Костюков: "Амкар" должен быть доволен ничьей с "Оренбургом".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".