Защитник "Спартака" Андрей Ещенко подчеркнул, что не придает особого значения сообщениям о возможном приходе на пост наставника "красно-белых" Курбана Бердыева.
- Осадок после вылета из Лиги Европы остался. Мы по всему должны были проходить дальше: по игре, по моментам… Не забили сами, а потом получили в свои ворота. Как реагировал в раздевалке Аленичев? Переживал сильно. В перерыве напихал – так нельзя играть, надо быстрее доставлять мяч в атаку. После матча тоже высказал. Как реагирую на информацию о скором приходе Курбана Бердыева? Читаю заметки, но особого значения не придаю. Как официально объявят – так все узнаем. Футбол такое дело, что постоянно все меняется: кого-то увольняют, на их место ставят других, - цитирует Ещенко "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Ещенко: "Осадок от поражения в матче с АЕКом остался до сих пор".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".