Пришедшие на матч 3-го тура РФПЛ «Томь» – «Уфа» (1:0) болельщики из Томска пожертвовали более 18 тысяч рублей для девятилетнего Егора Таратутина, который страдает ДЦП, передают «Новости в Томске».
По словам врачей, у ребенка есть шансы начать ходить самостоятельно. Для домашних лечебных занятий ему необходимо приобрести специальную беговую дорожку стоимостью 70 тысяч рублей.
«Воодушевленные победой любимой команды болельщики пожертвовали 18 620 рублей», — говорится в сообщении детского благотворительного фонда «Обыкновенное чудо».
Источник: Новости в Томске
Болельщики "Томи" собрали более 18 тысяч рублей для мальчика с ДЦП.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".