Футболисты "Спартака" перед матчем с кипрским АЕКом не вспоминают поражение от швейцарского "Санкт-Галлена" в квалификации Лиги Европы трехлетней давности. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил вратарь красно-белых Артем Ребров.

"Не думаю, что кто-то вспоминает об этом, мы предпочитаем думать о хорошем. Нам предстоит сыграть дома, и любая игра на своем стадионе при своих болельщиках подпитывает - чемпионат это или еврокубки", - цитирует Реброва ТАСС.

"Игра на Кипре запомнилась не только жарой, но и футболистами, которые довольно неплохо сыграли против нас. Легко точно не будет", - добавил Ребров.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня