Футболисты "Спартака" перед матчем с кипрским АЕКом не вспоминают поражение от швейцарского "Санкт-Галлена" в квалификации Лиги Европы трехлетней давности. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил вратарь красно-белых Артем Ребров.
"Не думаю, что кто-то вспоминает об этом, мы предпочитаем думать о хорошем. Нам предстоит сыграть дома, и любая игра на своем стадионе при своих болельщиках подпитывает - чемпионат это или еврокубки", - цитирует Реброва ТАСС.
"Игра на Кипре запомнилась не только жарой, но и футболистами, которые довольно неплохо сыграли против нас. Легко точно не будет", - добавил Ребров.
Источник: ТАСС
Артем Ребров: "Мы предпочитаем думать о хорошем".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".