Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал главного тренера петербургского клуба Футбольной национальной лиги "Зенит-2" Владислава Радимова на три матча за оскорбительное поведение в отношении делегата матча в ходе игры с красноярским "Енисеем", рассказал председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

"По матчу "Енисей" - "Зенит-2" мы рассмотрели оскорбительное поведение главного тренера гостей Владислава Радимова в отношении делегата - ненормативная лексика и так далее. Мы получили рапорт от делегата, где он полностью изложил, что произошло на матче. Сам Радимов был приглашен на заседание, но он, к сожалению, не приехал. В итоге приняли решение дисквалифицировать его на три матча", - сказал Григорьянц.

"Также за неоднократный выход за пределы технической зоны главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску дисквалифицирован на один матч условно. При повторении подобного нарушения, дисквалификация превратится в реальную", - добавил он.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня