Выпускник академии "Зенит", а ныне полузащитник "Уфы" Иван Обляков рассказал, что в предстоящем матче 2-го тура РФПЛ против питерской дружины, он будет особенно мотивирован.

"Я на все игры настраиваюсь должным образом. Но "Зенит", конечно, рождает дополнительную мотивацию", - приводит слова футболиста "Спорт день за Днём".

"Мы усиленно готовимся к "Зениту". Плюс, это особенный матч для меня. Буду доказывать тренеру на поле и тренировках, что готов выйти с первых минут", - поделился Обляков.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня