Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов завершил работу в клубе, сообщает официальный сайт столичной команды.

"Спортивный директор Дмитрий Попов принял решение о завершении работы в "Спартаке". Руководство клуба с пониманием отнеслось к просьбе Дмитрия Львовича и удовлетворило ее", - говорится в сообщении.


Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня