Как сообщает "СЭ", московский "Спартак" дважды обращался в "Локомотив" по поводу трансфера Ведрана Чорлуки, предложение красно-белых есть в офисе "железнодорожников", а сам Чорлука в курсе условий личного контракта. По данным источника, трансфер Чорлуки в статусе "заморожен". До 10 августа переход маловероятен. А после дедлайна возможно все. Что касается ухода Чорлуки, то он вероятен, если "Спартак" предложит действительно большие деньги. Сейчас красно-белые готовы выложить около 7 миллионов евро. "Локо" хочет 15.
Источник: Спорт-Экспресс
"Локомотив" требует за Чорлуку от "Спартака" 15 миллионов евро?
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".